• 9 декабря - День героев Отечества.

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Этот праздник – дань уважения тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, ордена Славы и ордена Святого Георгия.
    Сегодня наши герои снова защищают страну, освобождая русские земли и наших людей. Россия вновь спасает мир от нацизма.
    Коллектив учителей Козинского филиала почтили память Героя Советского Союза В. Ф. Новожилова и С. А. Маханькова, героически погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО.
    Мемориальные доски находятся на фасаде здания школы, в которой они учились.
    У каждого времени свои герои. Нам есть и всегда будет, на кого равняться.   Имена героев вписаны золотыми буквами в историю нашей страны.
    09 декабря суббота
    9 декабря -  День героев Отечества..
    Фотографии