• Минутка поэзии "Зима в поэзии искрится"

Зима — удивительное время года. Зима преображает и околдовывает мир, очаровывает своей чистотой и блеском, поражает великолепием. Волшебная красота зимней природы вдохновляла и продолжает вдохновлять на творчество многих художников, писателей и поэтов.
    Предлагаем вашему вниманию минутку поэзии о зиме «Зима в поэзии искрится» . В мероприятии приняли участие обучающиеся начальной школы и педагоги.
    Цель - познакомить обучающихся с произведениями русских поэтов о зиме, прививать любовь к природе, потребность в чтении и культуре чтения.

Ссылка на видео : https://vk.com/wall-185133669_1358

11 декабря понедельник
    Минутка поэзии "Зима в поэзии искрится".