• Последний звонок в Козинском филиале

24 мая для обучающихся 9 класса Козинского филиала прозвенел "Последний звонок".
    День трогательный и радостный одновременно. Звонок кому-то возвещает об окончании школьных лет, а для кого-то – символизирует очередной этап в старшей школе.
    Пусть у вас, красивых, сильных, здоровых и перспективных молодых, воплотятся в жизнь ваши самые смелые мечты и планы! Пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями.
    Не бойтесь, будьте уверенными в себе, верьте в свои силы и знания! Всё обязательно получится!
    В добрый путь!

Ссылка на видео https://vk.com/wall-185133669_1558

25 мая суббота
    Последний звонок в Козинском филиале.