• Региональный конкурс на лучшую программу внеурочной деятельности общеобразовательных организаций

Региональный конкурс на лучшую программу внеурочной деятельности общеобразовательных организаций, на базе которых открылись центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», проводился с 09 октября по 31 октября 2023 гг. на базе ОГБУ ДПО КИРО, в дистанционном формате в рамках мероприятий по организационно-методической поддержке образовательных организаций, участвующих в реализации региональных проектов национального проекта «Образование» на 2023–2024 учебный год.

В конкурсе приняли участие 31 педагогический работник общеобразовательных организаций Курской области. Среди участников конкурса педагог МБОУ "Локотская СОШ" Хрычева Татьяна Николаевна.

Татьяна Николаевна Хрычева стала призером в номинации "Лучшая программа внеурочной деятельности по учебному предмету «Физика»"

Поздравляем Татьяну Николаевну с прекрасным результатом . Желаем дальнейших побед!

10 ноября пятница
    Региональный конкурс на лучшую программу внеурочной деятельности общеобразовательных организаций.