• Торжественное открытие Центра «Точка роста»

13 сентября 2023г. в 13:00  на базе МБОУ «Локотская СОШ» состоится торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».

13 сентября среда, 13:00
    Торжественное открытие Центра «Точка роста».

Уважаемые руководители, педагоги, ребята, родители!

Открытие Центра   13 сентября 2023г. в 13.00

Почетные гости:

-Заместитель министра образования и науки Курской области Кабан Александр Николаевич;
    - Исполняющая обязанности начальника управления по образованию администрации Рыльского района Курской области Петряева Нина Сергеевна;
    - Заместитель главы администрации Рыльского района Курской области Князев Юрий Михайлович;
    - Глава администрации Козинского  сельсовета  Дудкина Елена Владимировна.

В рамках открытия пройдут экскурсии по учебным кабинетам, мастер-классы.

Целями создания Центра «Точка роста»  является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей.