• Встреча с представителями областного многопрофильного колледжа имени Даниила Гранина.

14 мая 2024 г. в МБОУ «Щекинская СОШ» состоялась встреча с представителями областного многопрофильного колледжа имени Даниила Гранина. Так, обучающиеся узнали, что данный колледж осуществляет обучение по программам «Профессионалитета» по направлениям: «Педагогика» и «Сельское хозяйство». У школьников была возможность пройти профессиональные пробы: изготовление элемента декора с помощью строительных материалов, оказание первой медицинской помощи животным, пикирование рассады и другие. Ребята с удовольствием участвовали в профпробах, задавали интересующие их вопросы. Также в ходе мероприятия все обучающиеся прошли профессиональное тестирование для определения склонностей к той или иной профессии.
    Встреча с представителями областного многопрофильного колледжа имени Даниила Гранина..