• Семинар для участников Школы молодого профсоюзного активиста членов Молодежного совета и кандидатов областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер - 2024».

Семинар для участников Школы молодого профсоюзного активиста членов Молодежного совета и кандидатов областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер - 2024»..
    6 июня 2024 г. учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич принял участие в семинаре для участников Школы молодого профсоюзного активиста членов Молодежного совета и кандидатов областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер - 2024».
       Приветствовала собравшихся заместитель председателя Федерации организаций профсоюзов Курской области Татьяна Донейко.
    Программа семинара включала в себя тренинг "Личностный рост. Препятствия и проблемы как источник роста", "Социальное партнерство-фактор социального благополучия. Роль профсоюзов в системе социального партнерства".
       Участники семинара получили информацию по оказанию первой медицинской помощи.
    Обучающий семинар организован учебно-методическим центром Федерации организаций профсоюзов.