• Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

28 июня 2024 года в Курской области состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Для принятия участия в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства необходимо вступить в официальное сообщество «Всероссийская ярмарка трудоустройства 2024» (vk.com/kurskczn046), а также присоединиться к трансляции 28 июня 2024 года в 14:30.
    Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..
    Дорогие друзья! Приглашаем на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время Возможностей»! Более 10 работодателей в прямом эфире расскажут о своих предприятиях и организациях, актуальных вакансиях, перспективах карьерного роста и своих преимуществах. Трансляция будет проходить 28.06.2024 в 14:30 на официальной странице @club155298489 (Правительства Курской области) в социальной сети «ВКонтакте». Более подробную информацию ищите на официальной странице @club219393687 (Всероссийская ярмарки трудоустройства 2024). Подключайтесь к эфиру в указанное время – вас ждет много интересного! Напомним, региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства объединил на одной площадке 16 крупных работодателей, представивших более 2600 вакансий.