• Итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2023/2024».

В Благотворительном фонде преподобного Серафима Саровского подведены итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2023/2024». По итогам конкурса почетное звание «Серафимовский учитель» присвоено восьмерым номинантам, почетное звание «Серафимовский наставник» – троим, звание «Серафимовский просветитель» – пятерым. Лауреатами педагогической премии стали 37 конкурсантов, специальную премию получили 36 человек, поощрительную – 100. Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР Лабецкая О. П., по итогам конкурса, получила поощрительную премию. Поздравляем Оксану Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!
    Итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2023/2024»..