• ДОБРО.ФОРУМ

5 декабря, во всем мире празднуется Международный день ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЁРА)!
    ДОБРО.ФОРУМ.
    Сегодня 5 декабря отмечается международный День добровольца.
    В Курске в областном Дворце молодёжи
    состоялась выставка добровольческих проектов.
    Заместитель директора по воспитательной работе Коськова О. П. представила проект "Чужих могил не бывает", который реализуется совместными усилиями учащихся, учителей и родителей.
    Цель - благоустройство и восстановление могил ветеранов Великой Отечественной войны лишённых родственного ухода. Результат проекта - вовлечение молодёжи и общественности в совместные мероприятия по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.