• Форум работающей молодёжи

21-22 декабря 2023 г. в Брянске проходил Форум работающей молодёжи. Участником данного мероприятия стал учитель Шамин Александр Васильевич.
    Форум работающей молодёжи.
    Форум проводится в рамках реализации государственной программы "Региональная политика Брянской области» и направлен на выявление актуальных вопросов работающей молодежи Брянской области и ЦФО и путей их решения; совершенствование механизмов деятельности работодателей, органов государственной власти, профсоюзов с молодежью и других вопросов касающихся молодых работников".
    В открытии Форума приняли участие председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике,физической культуре и спорту,Герой России Александр Викторович Постоялко, председатель Союза организаций профсоююзов "Федерация профсоююзов Брянской области, Депутат Брянской областной Думы Ольга Васильевна Полякова, начальник отдела управления молодежной политики и общественных проектов Департамента внутренней политики Брянской области Андрей Олегович Мильшин.
    В Форуме принимали участие представители организаций и предприятий Брянщины, а также гости из Курской,Московской областей и Донецкой народной республики.