• Награждение победителей районного массового мероприятия "Свет Рождества"

12 января в Рыльском Доме детского творчества состоялось награждение победителей районного массового мероприятия "Свет Рождества". Обучающиеся нашей школы в их числе.
    Награждение победителей районного массового мероприятия "Свет Рождества".
    Обучающиеся нашей школы в их числе.
    В номинации "Изобразительное искусство" побелителем стала Фоменко Станислава, руководитель Бабенко Т. Н.
    В номинации "Арт-ёлка" - победитель Чеховская Варвара, руководитель Мазнева Г. И. и в номинации "Рождественский пряник"- победитель Барышникова Дарья, руководитель Лабецкая О. Ю.
    Поздравляем обучающихся и их руководителей с победой и желаем им новых творческих успехов!