• Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» - школьный этап

Автор: Укажите автора новости
    Для нашей школы стало традицией участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика». Этот конкурс — соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей. 21 марта 2023 состоялся школьный этап конкурса. Цель конкурса: повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение читательского кругозора детей, знакомство детей с произведениями русской литературы XVIII-XXI веков, которые не входят в школьную программу, с современной русской детской и подростковой литературой, с зарубежной литературой, с региональной литературой.
    Всероссийский конкурс чтецов  «Живая классика» - школьный этап.

Разместите текст новости.