Продажа автобуса

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс Знание.Лектор! Участники получат возможность попасть в региональные команды лекторов общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях. Кандидаты должны обладать блестящими ораторскими навыками, глубокими познаниями в своей сфере и организаторскими способностями. Школьники от 14 до 17 лет могут подать заявки до 3 июня по ссылке. Заявки от студентов и взрослых принимаются до 30 июня – ссылка на регистрацию тут. 50 победителям основного отбора подарят по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента, а сильнейшим школьникам – путёвки в «Артек».

28 апреля в ФОК "Арена Рыльск" состоялся чемпионат по настольному теннису. Учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич был не только судьёй в данном мероприятии, но и занял 3 место в своей возрастной категории. Выпускники нашей школы Зимина Марина и Мазнев Никита приняли активное участие в соревнованиях и завоевали 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!!!

19 марта в ФОК «Арена Рыльск» состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Рыльского района Курской области. Более 30 человек вышли на старт в различных упражнения, чтобы выявить сильнейших, а заодно заработать золотой или серебряный значок ГТО. В фестивале принял участие учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич. В возрастной категории 30-35 лет (10 ступень) он занял 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!!!

Коськов Иван, обучающийся 11 класса, член волонтерского отряда «Источник Добра», принимал участие в конкурсе социально значимых проектов и инициатив молодежных добровольческих (волонтерских) объединений Центрального федерального округа РФ «Округ лидеров», проводимого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ. По итогам конкурса Иван стал победителем в номинации «Я — доброволец» по направлению «Местные сообщества».