• ГТО

21 мая в ФОК «Арена Рыльск» прошел муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся образовательных учреждений Рыльского района. Данный фестиваль проводился в ходе акции «Займись спортом – начни с ГТО!». Более 70 участников из 10 команд общеобразовательных учреждений района испытали себя в 6 видах ВФСК ГТО. Учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич выступил в роли судьи на фестивале ГТО. В его задачи входило контролировать качество прохождения испытаний. Организаторы мероприятия: Администрация Рыльского района Курской области и Детско-юношеская спортивная школа.
    ГТО.