• Розыгрыш кубка Рыльского района по русской лапте.

Ярко и интересно прошел розыгрыш кубка Рыльского района по русской лапте. Тон здесь задавали опытные команды учащихся и педагогов общеобразовательных городских и Щекинской школ. Впервые принимала участие в турнире команда администрации Рыльского района, руководимая первым заместителем главы района Дмитрием Дерюгиным. Одним из активных участников игры был учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич. Это хороший пример здорового образа жизни и любви к спорту.
    Розыгрыш кубка Рыльского района по русской лапте..