• IX сессия Молодежной педагогической школы Курской областной организации Общероссийского Профсоюза образования

С 19 по 22 сентября в городе Курске прошла IX сессия Молодежной педагогической школы Курской областной организации Общероссийского Профсоюза образования на базе ДОЦ "Олимпиец".
    IX сессия Молодежной педагогической школы Курской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.
    С 19 по 22 сентября в городе Курске прошла  IX сессия Молодежной педагогической школы Курской областной организации Общероссийского Профсоюза образования на базе ДОЦ "Олимпиец".
    Цель программы: содействие успешной адаптации и закреплению молодых педагогов в образовательной среде, мотивации к постоянному профессиональному росту, включению в активную общественную и профсоюзную деятельность.
    Одним из представителей Рыльского района стал Шамин Александр Васильевич. Он был куратором команды фиолетовых "Ультрафиолет" и проводил среди педагогов "Профсоюзные старты".