• Фестиваль спорта, семьи и активного отдыха «Семейная команда»

27 декабря состоялся фестиваль спорта, семьи и активного отдыха «Семейная команда», организованный местным отделением «Движение Первых» Рыльского района, Администрацией Рыльского района совместно с МБУ "Центр физической культуры и спорта" города Рыльска, Рыльской ДЮСШ, Куйбышевским сельским домом культуры. В спортивном празднике приняла участие семейная команда Шамина Александра Васильевича.
    Фестиваль спорта, семьи и активного отдыха «Семейная команда».
    Команды соревновались в 3-х возрастных категориях, причем маленькие участники не уступали, а по азарту даже иногда превосходили своих более опытных соперников!
    Соревнования прошли ярко, весело, в атмосфере уютного семейного праздника.
    Победители фестиваля получили крутые призы от Движения Первых и сладкие подарки от администрации района и спонсоров.