• Конкурс на лучшее новогоднее украшение

Конкурс на лучшее новогоднее украшение.

С 01 по 18 декабря 2023 г. Курская областная организация Общероссийского Профсоюза образования проводила конкурс на лучшее новогоднее украшение с символикой Общероссийского Профсоюза образования – 2023.  Конкурс проходил среди первичных профсоюзных организаций Курской области. Цель конкурса – стимулирование творчества работников отрасли образования, активной жизненной позиции, мотивация профсоюзного членства. В число победителей из Рыльского района вошли учителя нашей школы. В номинации «Профсоюзная ёлочка» победителями стали: председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Локотская СОШ» Воропаева Г.В. и член профсоюза Мазнева Г.И. Они были отмечены дипломами и подарками с профсоюзной тематикой.