Продажа автобуса

Уважаемые учителя, дорогие обучающиеся и родители МБОУ "Локотская СОШ" Поздравляем вас с Днём Знаний!

Зам. директора по воспитательной работе Коськова Оксана Павловна приняла участие в Межрегиональной встрече участников Всероссийской просветительской экспедиции "От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности " , которая стартовала 12 июля 2023г. в Рязани. Межрегиональная встреча проходила на базе Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина. Всероссийская экспедиции "От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности " приурочена к 20-летию Всероссийского конкурса " Моя страна- моя Россия" и Году педагога и наставника.

10 июля 2023

10 июля 2023г. в актовом зале администрации Рыльского района чествовали лучших представителей молодёжи. Один из участников выпускник нашей школы Лабецкий Георгий.

Проект «Флагманы образования» - профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров. Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения