Продажа автобуса

10 июня на Интернет-портале «https://lichess.org в формате онлайн прошел турнир по шахматам, посвящённый Дню России. Организация проведения турнира осуществлялась создателем виртуального шахматного клуба KuybyschevskayaSOCH Бреховым Д.А. На старт соревнований вышли 34 участника из девяти школ и филиалов района. Игра была напряжённой, даже азартной. Ребята старались показать все свои умения, приобретенные на занятиях. Щербаков Егор, обучающийся 10 класса, занял первое место. Поздравляем Егора и выражаем благодарность руководителю Шамину Александру Васильевичу. Желаем дальнейших творческих побед!!!

15 декабря состоялся открытый интернет - турнир по шахматам среди обучающихся центров «Точка роста» на приз Деда Мороза.

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМ), который функционирует благодаря нацпроекту «Образование», инициированному президентом РФ В. Путиным, прошел образовательный интенсив по использованию наборов и конструкторов по робототехнике. Опытом работы поделился Шамин Александр Васильевич, руководитель кружка по робототехнике.