Продажа автобуса

20 марта 2024, 16:16

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!" В Курской области с 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!". Ее цель - консолидация усилий правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

19 марта в ФОК «Арена Рыльск» состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Рыльского района Курской области. Более 30 человек вышли на старт в различных упражнения, чтобы выявить сильнейших, а заодно заработать золотой или серебряный значок ГТО. В фестивале принял участие учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич. В возрастной категории 30-35 лет (10 ступень) он занял 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!!!

19 марта 2024, 11:32

В период с 11 по 22 марта 2024 года консультационным центром и консультационными пунктами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» будет проведена телефонная «горячая линия», приуроченная к Всемирному дню защиты прав потребителей.

14 марта 2024, 11:54

В рамках празднования Дня православной книги в Межпоселенческой библиотеке состоялся методический семинар на тему: «Православная книга в духовно – нравственном воспитании: функции, смыслы, значение». В мероприятии приняли участие учитель ОДНКНР и ОРКСЭ Лабецкая Оксана Юрьевна и библиотекарь Матосова Наталья Гавриловна.

11 марта 2024, 09:42

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает о необходимости соблюдать ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ТОНКОМ ЛЬДУ! Актуальная информация по правилам безопасности на водных объектах (рекомендации, памятки) размещена на сайте Главного управления МЧС России по Курской области в разделе «Рекомендации населению» - «Правила безопасности на водных объектах» (https://46.mchs.gov.ru)