Продажа автобуса

25 июня 2024, 14:03

В Благотворительном фонде преподобного Серафима Саровского подведены итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2023/2024». По итогам конкурса почетное звание «Серафимовский учитель» присвоено восьмерым номинантам, почетное звание «Серафимовский наставник» – троим, звание «Серафимовский просветитель» – пятерым. Лауреатами педагогической премии стали 37 конкурсантов, специальную премию получили 36 человек, поощрительную – 100. Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР Лабецкая О. П., по итогам конкурса, получила поощрительную премию. Поздравляем Оксану Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

27 мая в Курской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства. Лауреатами стали 57 победителей, призеров и финалистов региональных этапов всероссийских конкурсов «Мастер года», «Я – наставник», «Воспитатель года России», «За нравственный подвиг учителя», «Лучший учитель родного языка и родной литературы» и других. Среди награждённых была учитель ОРКСЭ и ОДНКНР Лабецкая Оксана Юрьевна. Она стала призером в конкурсе «За нравственный подвиг учителя». Мы поздравляем Оксану Юрьевну с этой заслуженной наградой и желаем ей дальнейшего профессионального роста!

15 января 2024, 12:49

12 января в Рыльском Доме детского творчества состоялось награждение победителей районного массового мероприятия "Свет Рождества". Обучающиеся нашей школы в их числе.

16 сентября 2023, 13:07

15 сентября в Курске наградили победителей регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ. В числе призёров конкурса МБОУ "Локотская СОШ" в номинации "Страна возможностей". Представленная конкурсная работа прошла заочную дистанционную оценку - эксперты оценивали заявки и видеовизитки участников.

10 июля 2023

10 июля 2023г. в актовом зале администрации Рыльского района чествовали лучших представителей молодёжи. Один из участников выпускник нашей школы Лабецкий Георгий.