Продажа автобуса

25 июня 2024, 14:03

В Благотворительном фонде преподобного Серафима Саровского подведены итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2023/2024». По итогам конкурса почетное звание «Серафимовский учитель» присвоено восьмерым номинантам, почетное звание «Серафимовский наставник» – троим, звание «Серафимовский просветитель» – пятерым. Лауреатами педагогической премии стали 37 конкурсантов, специальную премию получили 36 человек, поощрительную – 100. Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР Лабецкая О. П., по итогам конкурса, получила поощрительную премию. Поздравляем Оксану Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Ярко и интересно прошел розыгрыш кубка Рыльского района по русской лапте. Тон здесь задавали опытные команды учащихся и педагогов общеобразовательных городских и Щекинской школ. Впервые принимала участие в турнире команда администрации Рыльского района, руководимая первым заместителем главы района Дмитрием Дерюгиным. Одним из активных участников игры был учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич. Это хороший пример здорового образа жизни и любви к спорту.

Подведены итоги первого тура Всероссийской олимпиады «Чемпионы по призванию». В нем приняло участие около 4,2 тысячи учителей труда (технологии) и естественно-научных предметов из всех регионов страны.В ходе первого тура учителя выполняли тестовые задания, проверяя свою педагогическую эрудицию, коммуникативные компетенции, предметные знания по труду (технологии) и экологии. ✅Победители 1 тура Всероссийской олимпиады «Чемпионы по призванию» учителей труда (технологии): ❤Даниленко Виктор Анатольевич, учитель технологии МБОУ «СОШ № 42» города Курска; ❤Коськова Оксана Павловна, учитель технологии МБОУ "Локотская СОШ" Рыльского района.

28 июня 2024 года в Курской области состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Для принятия участия в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства необходимо вступить в официальное сообщество «Всероссийская ярмарка трудоустройства 2024» (vk.com/kurskczn046), а также присоединиться к трансляции 28 июня 2024 года в 14:30.