Продажа автобуса

С 15 января по 11 февраля 2024 г. проходила Всероссийская школьная олимпиада «От Царского Села до Петербурга: по следам А.С. Пушкина». Организатором олимпиады является Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations». По итогам конкурса ученик 10 класса Щербаков Егор стал победителем II степени и был награжден дипломом. Поздравляем Егора и желаем дальнейших творческих побед!

16-17 февраля 2024 года в Курске на базе Курского государственного университета состоялась Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. В заседании жюри, по подведению итогов, принял участие учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич.

15 февраля 2024, 11:20

УМВД России по Курской области наглядный материл (памятки) по профилактике мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Стартовал набор на профильную смену «Талант+». Она пройдет с 4 по 24 марта на базе Центра «Успех», созданного благодаря нацпроекту «Образование», инициированного президентом РФ.

Коськов Иван, обучающийся 11 класса, член волонтерского отряда «Источник Добра», принимал участие в конкурсе социально значимых проектов и инициатив молодежных добровольческих (волонтерских) объединений Центрального федерального округа РФ «Округ лидеров», проводимого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ. По итогам конкурса Иван стал победителем в номинации «Я — доброволец» по направлению «Местные сообщества».