Продажа автобуса

Ярко и интересно прошел розыгрыш кубка Рыльского района по русской лапте. Тон здесь задавали опытные команды учащихся и педагогов общеобразовательных городских и Щекинской школ. Впервые принимала участие в турнире команда администрации Рыльского района, руководимая первым заместителем главы района Дмитрием Дерюгиным. Одним из активных участников игры был учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич. Это хороший пример здорового образа жизни и любви к спорту.

10 июня на Интернет-портале «https://lichess.org в формате онлайн прошел турнир по шахматам, посвящённый Дню России. Организация проведения турнира осуществлялась создателем виртуального шахматного клуба KuybyschevskayaSOCH Бреховым Д.А. На старт соревнований вышли 34 участника из девяти школ и филиалов района. Игра была напряжённой, даже азартной. Ребята старались показать все свои умения, приобретенные на занятиях. Щербаков Егор, обучающийся 10 класса, занял первое место. Поздравляем Егора и выражаем благодарность руководителю Шамину Александру Васильевичу. Желаем дальнейших творческих побед!!!

Королев Сергей принял участие в Районном фестивале-конкурсе детского творчества «Первоцвет». В номинации "Я ДЕКЛАМИРУЮ" он стал лауреатом II степени. Поздравляем Сергея и желаем дальнейших творческих побед!!! -

21 мая в ФОК «Арена Рыльск» прошел муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся образовательных учреждений Рыльского района. Данный фестиваль проводился в ходе акции «Займись спортом – начни с ГТО!». Более 70 участников из 10 команд общеобразовательных учреждений района испытали себя в 6 видах ВФСК ГТО. Учитель физической культуры Шамин Александр Васильевич выступил в роли судьи на фестивале ГТО. В его задачи входило контролировать качество прохождения испытаний. Организаторы мероприятия: Администрация Рыльского района Курской области и Детско-юношеская спортивная школа.

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс Знание.Лектор! Участники получат возможность попасть в региональные команды лекторов общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях. Кандидаты должны обладать блестящими ораторскими навыками, глубокими познаниями в своей сфере и организаторскими способностями. Школьники от 14 до 17 лет могут подать заявки до 3 июня по ссылке. Заявки от студентов и взрослых принимаются до 30 июня – ссылка на регистрацию тут. 50 победителям основного отбора подарят по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента, а сильнейшим школьникам – путёвки в «Артек».